ЧАСТНАЯ ОХРАНА НА ДОНУ







Сайт Национальной гвардии РФ

Портал ГардИнфо

Координационный Совет негосударственной сферы безопасности России

Медиапортал Хранитель

МАВКМ 'ОПЕРА'


Наши баннеры:
Частная охрана на Дону


Частная охрана на Дону


В связи с переходом ЦЛРР ГУ МВД России по Ростовской области на прием квалификационного экзамена на бумажных носителях и задержками в предоставлении отчетных документов, НОУ "Учебный центр "Правопорядок" и НОУ Школа частного сыска и охраны "Элита" было принято решение о предоставлении редакции Портала "Частная охрана на Дону" списков успешно сдавших квалификационный экзамен граждан.

 


09.08.2011 10.08.2011 16.08.2011 17.08.2011 23.08.2011 24.08.2011 30.08.2011 31.08.2011
06.09.2011 07.09.2011 13.09.2011 14.09.2011 20.09.2011 21.09.2011 27.09.2011 28.09.2011
04.10.2011 05.10.2011 12.10.2011 19.10.2011 25.10.2011 26.10.2011 01.11.2011 02.11.2011
09.11.2011 15.11.2011 16.11.2011 23.11.2011 29.11.2011 30.11.2011 06.12.2011 07.12.2011
13.12.2011 14.12.2011 20.12.2011 21.12.2011 27.12.2011 28.12.2011 11.01.2012 18.01.2012
25.01.2012 01.02.2012 08.02.2012 15.02.2012 22.02.2012 29.02.2012 07.03.2012 14.03.2012

Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
09.08.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Попов Владимир Григорьевич 4 Альянс Безопасности
2 Черняков Валерий Иванович 4 Гармония
3 Шепетинский Игорь Николаевич 4 Другие
4 Алехин Петр Семенович 4 НОУ Правопорядок
5 Ампилов Сергей Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
6 Белова Елена Викторовна 4 НОУ Правопорядок
7 Бирзула Владимир Владимирович 4 НОУ Правопорядок
8 Ерофеев Александр Владимирович 4 НОУ Правопорядок
9 Земляной Николай Васильевич 4 НОУ Правопорядок
10 Иванков Иван Александрович 4 НОУ Правопорядок
11 Козлова Татьяна Александровна 4 НОУ Правопорядок
12 Крылов Константин Альбертович 4 НОУ Правопорядок
13 Курамагомедов Руслан Магомедович 4 НОУ Правопорядок
14 Лучкин Вячеслав Николаевич 4 НОУ Правопорядок
15 Мармоленко Сергей Олегович 4 НОУ Правопорядок
16 Матюхин Роман Игоревич 4 НОУ Правопорядок
17 Мельник Владимир Александрович 4 НОУ Правопорядок
18 Михайлушкин Андрей Геннадьевич 4 НОУ Правопорядок
19 Пчелинцев Модест Вячеславович 4 НОУ Правопорядок
20 Рыбчиский Петр Петрович 4 НОУ Правопорядок
21 Савухин Николай Васильевич 4 НОУ Правопорядок
22 Садовников Александр Иосифович 4 НОУ Правопорядок
23 Скориков Денис Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
24 Стаценков Алексей Викторович 4 НОУ Правопорядок
25 Тарасов Вячеслав Александрович 4 НОУ Правопорядок
26 Терновский Александр Богданович 4 НОУ Правопорядок
27 Трофимов Сергей Николаевич 4 НОУ Правопорядок
28 Ульяненко Владимир Владимирович 4 НОУ Правопорядок
29 Чекрыжов Геннадий Дмитриевич 4 НОУ Правопорядок
30 Шеин Владимир Иванович 4 НОУ Правопорядок
31 Шимановский Игорь Станиславович 4 НОУ Правопорядок
32 Керашев Руслан Капланович 6 Аргус
33 Осадчий Евгений Николаевич 6 Другие
34 Короченский Владимир Владимирович 6 НОУ Правопорядок
35 Оврях Андрей Андреич 6 НОУ Правопорядок

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
10.08.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Киселев Владимир Вадимович 5 НОУ Элита
2 Мельников Николай Николаевич 5 НОУ Элита
3 Пака Сергей Андреевич 5 НОУ Элита
4 Папян Саркис Карленович 5 НОУ Элита
5 Бакунов Николай Иванович 6 НОУ Элита
6 Дегтярёв Виктор Алексеевич 6 НОУ Элита
7 Дёмин Александр Владимирович 6 НОУ Элита
8 Дорофеев Алексей Алексеевич 6 НОУ Элита
9 Дубров Иван Борисович 6 НОУ Элита
10 Ефремов Александр Владимирович 6 НОУ Элита
11 Иванов Артем Олегович 6 НОУ Элита
12 Колотий Сергей Николаевич 6 НОУ Элита
13 Кучер Василий Васильевич 6 НОУ Элита
14 Лысенко Александр Александрович 6 НОУ Элита
15 Малышев Виталий Юрьевич 6 НОУ Элита
16 Нуруллаев Мансур Рустамович 6 НОУ Элита
17 Олейник Александр Александрович 6 НОУ Элита
18 Омаров Владислав Айдынович 6 НОУ Элита
19 Павленко Юрий Алексеевич 6 НОУ Элита
20 Павлов Евгений Леонидович 6 НОУ Элита
21 Пащенко Сергей Геннадьевич 6 НОУ Элита
22 Рожкова Ирина Викторовна 6 НОУ Элита
23 Самуйлик Роман Владимирович 6 НОУ Элита
24 Скулаков Юрий Александрович 6 НОУ Элита
25 Спицын Роман Геннадьевич 6 НОУ Элита
26 Томаревский Игорь Юрьевич 6 НОУ Элита
27 Ханбекян Карлен Альбертович 6 НОУ Элита
28 Холкин Олег Иванович 6 НОУ Элита
29 Черивов Илья Исрапилович 6 НОУ Элита
30 Шабалин Федор Валерьевич 6 НОУ Элита
31 Шабанов Сергей Федорович 6 НОУ Элита
32 Шурупов Александр Григорьевич 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
16.08.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Алипатов Владимир Николаевич 4 НОУ Правопорядок
2 Гунин Алексей Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
3 Кононенко Сергей Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
4 Куликов Александр Васильевич 4 НОУ Правопорядок
5 Радькин Николай Николаевич 4 НОУ Правопорядок
6 Селиванов Владимир Михайлович 4 НОУ Правопорядок
7 Анищенко Анатолий Иванович 5 НОУ Правопорядок
8 Бакуменко Алексей Владимирович 5 НОУ Правопорядок
9 Беспалый Александр Иванович 5 НОУ Правопорядок
10 Емельянов Юрий Алексеевич 5 НОУ Правопорядок
11 Еремеев Сергей Сергеевич 5 НОУ Правопорядок
12 Небоженко Виктор Николаевич 5 НОУ Правопорядок
13 Омелечко Александр Сергеевич 5 НОУ Правопорядок
14 Попов Олег Алексеевич 5 НОУ Правопорядок
15 Таранов Геннадий Юрьевич 5 НОУ Правопорядок
16 Федунов Валерий Станиславович 5 НОУ Правопорядок
17 Фют Сергей Васильевич 5 НОУ Правопорядок
18 Винник Виталий Витальевич 6 НОУ Правопорядок
19 Долгов Виктор Борисович 6 НОУ Правопорядок
20 Забродин Роман Юрьевич 6 НОУ Правопорядок
21 Кравченко Александр Григорьевич 6 НОУ Правопорядок
22 Кузьмичев Евгений Александрович 6 НОУ Правопорядок
23 Лепешов Владимир Владимирович 6 Орион (Безик А.А.)
24 Лихобабин Виктор Николаевич 6 Другие
25 Минаев Игорь Валерьевич 6 НОУ Правопорядок
26 Моисеенко Михаил Эдуардович 6 НОУ Правопорядок
27 Романенко Виталий Анатольевич 6 НОУ Правопорядок
28 Филонов Владимир Владимирович 6 НОУ Правопорядок

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
17.08.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Андронов Александр Владимирович 4 НОУ Элита
2 Варёнова Татьяна Васильевна 4 НОУ Элита
3 Казикова Ольга Николаевна 4 НОУ Элита
4 Кирилов Кирилл Игоревич 4 НОУ Элита
5 Кузнецов Владимир Ильич 4 НОУ Элита
6 Мамаев Бислан Асланович 4 НОУ Элита
7 Мартынов Сергей Анатольевич 4 НОУ Элита
8 Медейко Анатолий Владимирович 4 НОУ Элита
9 Мирошниченко Сергей Александрович 4 НОУ Элита
10 Морозов Вячеслав Владимирович 4 НОУ Элита
11 Морозов Павел Анатольевич 4 НОУ Элита
12 Осляк Владимир Сергеевич 4 НОУ Элита
13 Павловский Денис Сергеевич 4 НОУ Элита
14 Савельев Тимофей Юрьевич 4 НОУ Элита
15 Савкин Сергей Николаевич 4 НОУ Элита
16 Симоненко Андрей Николаевич 4 НОУ Элита
17 Хуторенко Григорий Викторович 4 НОУ Элита
18 Чудаков Игорь Анатольевич 4 НОУ Элита
19 Яцук Владимир Александрович 4 НОУ Элита
20 Брындиков Руслан Анатольевич 5 НОУ Элита
21 Добриков Виктор Алексеевич 5 НОУ Элита
22 Баль Антон Андреевич 6 НОУ Элита
23 Бугаренко Александр Иванович 6 НОУ Элита
24 Веренько Виктор Иванович 6 НОУ Элита
25 Гудилов Максим Игоревич 6 НОУ Элита
26 Кудрин Андрей Юрьевич 6 НОУ Элита
27 Москаленко Алексей Александрович 6 НОУ Элита
28 Нефедов Алексей Викторович 6 НОУ Элита
29 Новак Андрей Николаевич 6 НОУ Элита
30 Рыбалко Алексей Александрович 6 НОУ Элита
31 Самойлов Павел Николаевич 6 НОУ Элита
32 Самойлов Эдуард Николаевич 6 НОУ Элита
33 Томашев Владимир Валерьевич 6 НОУ Элита
34 Франчук Сергей Геннадьевич 6 НОУ Элита
35 Шорохов Павел Викторович 6 НОУ Элита
36 Шугаев Сергей Анатольевич 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
23.08.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Попович Алексей Максимович 4 Богатырь БМП
2 Кирсанов Алексей Юрьевич 4 Другие
3 Самсонов Александр Викторович 4 Другие
4 Александров Михаил Михайлович 4 НОУ Правопорядок
5 Васильев Олег Константинович 4 НОУ Правопорядок
6 Газиев Гейбад Алигейдар-Оглы 4 НОУ Правопорядок
7 Гноян Артем Николаевич 4 НОУ Правопорядок
8 Гуляев Владимир Анатолиевич 4 НОУ Правопорядок
9 Демченко Сергей Семенович 4 НОУ Правопорядок
10 Дорошев Александр Александрович 4 НОУ Правопорядок
11 Егоров Юрий Владимирович 4 НОУ Правопорядок
12 Загородский Юрий Степанович 4 НОУ Правопорядок
13 Збитский Сергей Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
14 Ким Владимир Енсонович 4 НОУ Правопорядок
15 Клыбик Артур Игоревич 4 НОУ Правопорядок
16 Кондрахин Анатолий Иванович 4 НОУ Правопорядок
17 Кучеренко Константин Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
18 Лепехин Валерий Петрович 4 НОУ Правопорядок
19 Мальцев Александр Васильевич 4 НОУ Правопорядок
20 Мелехов Денис Николаевич 4 НОУ Правопорядок
21 Мозговой Андрей Владимирович 4 НОУ Правопорядок
22 Ованесьянц Аматуне Арутюнович 4 НОУ Правопорядок
23 Поспелова Светлана Святославовна 4 НОУ Правопорядок
24 Рублевский Дмитрий Александрович 4 НОУ Правопорядок
25 Садовенко Петр Васильевич 4 НОУ Правопорядок
26 Скитченко Ольга Валентиновна 4 НОУ Правопорядок
27 Суханова Татьяна Петровна 4 НОУ Правопорядок
28 Тарасенко Виталий Евгеньевич 4 НОУ Правопорядок
29 Шейкина Елена Ивановна 4 НОУ Правопорядок
30 Щербань Геннадий Викторович 4 НОУ Правопорядок
31 Яценко Михаил Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
32 Соболь Вячеслав Антонович 5 НОУ Правопорядок
33 Пезиков Игорь Анатольевич 5 НОУ Правопорядок
34 Плотников Евгений Викторович 5 Другие
35 Абрамов Александр Валентинович 6 НОУ Правопорядок
36 Бессонов Антон Сергеевич 6 НОУ Правопорядок
37 Бондаренко Александр Владимирович 6 НОУ Правопорядок
38 Булгаков Владимир Владимирович 6 НОУ Правопорядок
39 Воронин Роман Александрович 6 НОУ Правопорядок
40 Грабовский Николай Валерьевич 6 НОУ Правопорядок
41 Дмитренко Евгений Юрьевич 6 НОУ Правопорядок
42 Дронов Николай Михайлович 6 НОУ Правопорядок
43 Ефанов Николай Анатольевич 6 НОУ Правопорядок
44 Кашкинов Виктор Анатольевич 6 НОУ Правопорядок
45 Котенко Алексей Борисович 6 НОУ Правопорядок
46 Ласько Евгений Витальевич 6 НОУ Правопорядок
47 Литюков Валерий Александрович 6 НОУ Правопорядок
48 Михайлик Михаил Анатольевич 6 НОУ Правопорядок
49 Пастухов Александр Олегович 6 НОУ Правопорядок
50 Приходько Максим Сергеевич 6 НОУ Правопорядок
51 Солодков Дмитрий Анатольевич 6 НОУ Правопорядок
52 Шендрыгайлов Сергей Павлович 6 НОУ Правопорядок

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
24.08.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Сиротин Геннадий Викторович 4 НОУ Элита
2 Типцаев Усман Умалтович 4 НОУ Элита
3 Криваль Максим Игоревич 6 НОУ Элита
4 Минин Сергей Владимирович 6 НОУ Элита
5 Надтока Григорий Николаевич 6 НОУ Элита
6 Юношев Олег Игоревич 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
30.08.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Александров Евгений Григорьевич 4 НОУ Правопорядок
2 Алисов Юрий Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
3 Бельчева Елизавета Васильевна 4 НОУ Правопорядок
4 Бердников Александр Викторович 4 НОУ Правопорядок
5 Бердников Сергей Викторович 4 НОУ Правопорядок
6 Беседин Виталий Александрович 4 НОУ Правопорядок
7 Богданова Ольга Семеновна 4 НОУ Правопорядок
8 Богуцкий Анатолий Викторович 4 НОУ Правопорядок
9 Быкадоров Сергей Николаевич 4 НОУ Правопорядок
10 Быченко Николай Иванович 4 НОУ Правопорядок
11 Вербин Алексей Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
12 Вишневецкий Владимир Николаевич 4 НОУ Правопорядок
13 Высоцкий Иван Иванович 4 НОУ Правопорядок
14 Гармаш Михаил Иванович 4 НОУ Правопорядок
15 Грек Алексей Владимирович 4 НОУ Правопорядок
16 Демченко Александр Вадиславович 4 НОУ Правопорядок
17 Дутко Андрей Петрович 4 НОУ Правопорядок
18 Евлоев Багаудин Борисович 4 НОУ Правопорядок
19 Игнатов Александр Александрович 4 НОУ Правопорядок
20 Ильин Сергей Георгиевич 4 НОУ Правопорядок
21 Канищева Ирина Юрьевна 4 НОУ Правопорядок
22 Каримулин Дмитрий Альбертович 4 НОУ Правопорядок
23 Клименко Евгений Андреевич 4 НОУ Правопорядок
24 Криворучко Сергей Григорьевич 4 НОУ Правопорядок
25 Кульбаченко Дмитрий Валентинович 4 НОУ Правопорядок
26 Куфилова Валентина Владимировна 4 НОУ Правопорядок
27 Лейба Евгений Александрович 4 НОУ Правопорядок
28 Литовкин Андрей Геннадьевич 4 НОУ Правопорядок
29 Мелкомянц Валерий Иванович 4 НОУ Правопорядок
30 Мельников Александр Викторович 4 НОУ Правопорядок
31 Минин Валерий Борисович 4 НОУ Правопорядок
32 Митрофанов Александр Владимирович 4 НОУ Правопорядок
33 Пархоменко Владимир Александрович 4 НОУ Правопорядок
34 Покровин Антон Владимирович 4 НОУ Правопорядок
35 Поляков Геннадий Викторович 4 НОУ Правопорядок
36 Прохоренко Олег Егорович 4 НОУ Правопорядок
37 Рыбин Василий Михайлович 4 НОУ Правопорядок
38 Сколов Сергей Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
39 Степикин Виктор Петрович 4 НОУ Правопорядок
40 Тажидинов Ильяс Алимович 4 НОУ Правопорядок
41 Тимохина Людмила Александровна 4 НОУ Правопорядок
42 Токарев Вадим Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
43 Трегубов Виктор Григорьевич 4 НОУ Правопорядок
44 Усачев Александр Владимирович 4 НОУ Правопорядок
45 Хлебников Сергей Михайлович 4 НОУ Правопорядок
46 Цоколов Владимир Викторович 4 НОУ Правопорядок
47 Чевычелов Александр Александрович 4 НОУ Правопорядок
48 Челомбиев Виктор Дмитриевич 4 НОУ Правопорядок
49 Ченкуров Илья Александрович 4 НОУ Правопорядок
50 Чусовской Лев Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
51 Шурыгин Вячеслав Леонидович 4 НОУ Правопорядок
52 Дмитриев Алексей Сергеевич 5 НОУ Правопорядок
53 Казьмин Никита Александрович 5 НОУ Правопорядок
54 Ковтун Вячеслав Викторович 5 НОУ Правопорядок
55 Кольчик Юрий Николаевич 5 НОУ Правопорядок
56 Крячко Максим Васильевич 5 НОУ Правопорядок
57 Сорочан Игорь Анатольевич 5 НОУ Правопорядок
58 Бабкин Константин Викторович 6 НОУ Правопорядок
59 Григоренко Виктор Викторович 6 НОУ Правопорядок
60 Кудренко Алексей Геннадьевич 6 НОУ Правопорядок
61 Никель Владимир Викторович 6 НОУ Правопорядок
62 Сериков Максим Вячеславович 6 НОУ Правопорядок
63 Суслов Роман Владимирович 6 НОУ Правопорядок
64 Эсауленко Валентин Владимирович 6 НОУ Правопорядок

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
31.08.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Аксенов Юрий Александрович 4 НОУ Элита
2 Барсегян Роберт Рафикович 4 НОУ Элита
3 Беленков Павел Афанасьевич 4 НОУ Элита
4 Белов Егор Анатольевич 4 НОУ Элита
5 Высоцкий Владимир Ильич 4 НОУ Элита
6 Глазков Владимир Иванович 4 НОУ Элита
7 Гусаков Сергей Александрович 4 НОУ Элита
8 Данилюк Владимир Васильевич 4 НОУ Элита
9 Едельсков Андрей Георгиевич 4 НОУ Элита
10 Жмурко Александр Сергеевич 4 НОУ Элита
11 Жуков Георгий Юрьевич 4 НОУ Элита
12 Журавлев Вячеслав Юрьевич 4 НОУ Элита
13 Зиганшин Дмитрий Павлович 4 НОУ Элита
14 Ивахник Виталий Сергеевич 4 НОУ Элита
15 Исамходжаева Светлана Александровна 4 НОУ Элита
16 Клименко Надежда Юрьевна 4 НОУ Элита
17 Кулик Оксана Викторовна 4 НОУ Элита
18 Кутепов Владимир Александрович 4 НОУ Элита
19 Лебедь Александр Евгеньевич 4 НОУ Элита
20 Литовских Владимир Михайлович 4 НОУ Элита
21 Лысикова Елена Владимировна 4 НОУ Элита
22 Миханашвили Александр Арсенович 4 НОУ Элита
23 Мордовцев Артём Викторович 4 НОУ Элита
24 Нестеренко Василий Викторович 4 НОУ Элита
25 Николаев Виктор Александрович 4 НОУ Элита
26 Рясной Валерий Александрович 4 НОУ Элита
27 Скрипченко Андрей Александрович 4 НОУ Элита
28 Таранин Михаил Михайлович 4 НОУ Элита
29 Торонджадзе Ражден Амиранович 4 НОУ Элита
30 Тютерев Михаил Михайлович 4 НОУ Элита
31 Фадеева Елена Ивановна 4 НОУ Элита
32 Хаустов Андрей Андреевич 4 НОУ Элита
33 Чухаев Евгений Яковлевич 4 НОУ Элита
34 Баданов Павел Юрьевич 5 НОУ Элита
35 Коваленко Сергей Альбертович 5 НОУ Элита
36 Комаров Валерий Иванович 5 НОУ Элита
37 Попова Любовь Георгиевна 5 НОУ Элита
38 Устименко Александр Сергеевич 5 НОУ Элита
39 Агарков Николай Валерьевич 6 НОУ Элита
40 Анненков Андрей Михайлович 6 НОУ Элита
41 Бударин Дмитрий Владимирович 6 НОУ Элита
42 Василенко Богдан Олегович 6 НОУ Элита
43 Ганюсин Николай Витальевич 6 НОУ Элита
44 Ефимов Владимир Владимирович 6 НОУ Элита
45 Игнатенко Александр Валерьевич 6 НОУ Элита
46 Игнатов Дмитрий Федорович 6 НОУ Элита
47 Казьменко Константин Викторович 6 НОУ Элита
48 Кириченко Сергей Васильевич 6 НОУ Элита
49 Колесников Спартак Валериевич 6 НОУ Элита
50 Кондратова Наталья Александровна 6 НОУ Элита
51 Коростов Николай Николаевич 6 НОУ Элита
52 Кулак Александр Юрьевич 6 НОУ Элита
53 Лоскутов Василий Владимирович 6 НОУ Элита
54 Молчанов Алексей Иванович 6 НОУ Элита
55 Мухин Леонид Сергеевич 6 НОУ Элита
56 Пустовой Сергей Николаевич 6 НОУ Элита
57 Тропин Александр Юрьевич 6 НОУ Элита
58 Фалынсков Виктор Сергеевич 6 НОУ Элита
59 Чеботарев Алексей Васильевич 6 НОУ Элита
60 Шибут Роман Анатольевич 6 НОУ Элита
61 Штейман Евгений Юрьевич 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
06.09.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Валяев Владимир Иванович 4 НОУ Правопорядок
2 Винтилов Филипп Карпович 4 НОУ Правопорядок
3 Ершов Сергей Александрович 4 НОУ Правопорядок
4 Курманалиев Рустам Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
5 Ефименко Николай Александрович 5 НОУ Бекет
6 Демьянов Леонид Борисович 5 НОУ Правопорядок
7 Мартынов Федор Викторович 5 НОУ Правопорядок
8 Стрельцов Вадим Анатольевич 5 НОУ Правопорядок
9 Филинов Игорь Леонидович 5 НОУ Правопорядок
10 Караев Фарух Уматкулович 6 НОУ Правопорядок
11 Колченко Вячеслав Юрьевич 6 НОУ Правопорядок
12 Пичугин Игорь Владимирович 6 НОУ Правопорядок
13 Скляров Владимир Сергеевич 6 НОУ Правопорядок
14 Моргунов Александр Владимирович 6 Шахт. Служба Охраны

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
07.09.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Лопатин Александр Викторович 4 НОУ Элита
2 Шевченко Вячеслав Сергевич 4 НОУ Элита
3 Белявский Сергей Алексеевич 6 НОУ Элита
4 Вароди Михаил Дмитриевич 6 НОУ Элита
5 Левизов Михаил Петрович 6 НОУ Элита
6 Мамченко Владимир Андреевич 6 НОУ Элита
7 Чукарин Денис Юрьевич 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
13.09.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Падалкин Павел Николаевич 4 Вепрь (Горковец С.П.)
2 Бабенко Александр Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
3 Гриньков Александр Павлович 4 НОУ Правопорядок
4 Донник Александр Павлович 4 НОУ Правопорядок
5 Жадов Вячеслав Александрович 4 НОУ Правопорядок
6 Капитонов Владимир Александрович 4 НОУ Правопорядок
7 Капустин Владимир Викторович 4 НОУ Правопорядок
8 Картамышев Роман Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
9 Коваленко Александр Владимирович 4 НОУ Правопорядок
10 Лашин Александр Николаевич 4 НОУ Правопорядок
11 Леонтьев Максим Владимирович 4 НОУ Правопорядок
12 Липлявкин Владимир Викторович 4 НОУ Правопорядок
13 Петриченко Николай Алексеевич 4 НОУ Правопорядок
14 Романцов Сергей Евгеньевич 4 НОУ Правопорядок
15 Савченко Евгений Николаевич 4 НОУ Правопорядок
16 Сапрунов Антон Владимирович 4 НОУ Правопорядок
17 Токаренко Александр Васильевич 4 НОУ Правопорядок
18 Цыбулин Сергей Валентинович 4 НОУ Правопорядок
19 Цыбуля Ольга Николаевна 4 НОУ Правопорядок
20 Романовский Александр Павлович 5 НОУ Правопорядок
21 Бутко Виктор Иванович 6 НОУ Правопорядок
22 Кашуба Дмитрий Владимирович 6 НОУ Правопорядок
23 Кириллов Алексей Юрьевич 6 НОУ Правопорядок
24 Коробкин Алексей Александрович 6 НОУ Правопорядок
25 Куклин Игорь Владимирович 6 НОУ Правопорядок
26 Кучинский Владимир Владимирович 6 НОУ Правопорядок
27 Леонов Александр Сергеевич 6 НОУ Правопорядок
28 Морозов Игорь Юрьевич 6 НОУ Правопорядок

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
14.09.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Брилев Василий Владимирович 4 НОУ Элита
2 Шульгин Николай Владимирович 4 НОУ Элита
3 Дунаев Руслан Сергеевич 6 НОУ Элита
4 Клячин Виталий Махамаджанович 6 НОУ Элита
5 Лебедев Александр Григорьевич 6 НОУ Элита
6 Степанов Михаил Михайлович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
20.09.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Беликов Сергей Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
2 Бурдюгов Виктор Владимирович 4 НОУ Правопорядок
3 Бурдюгов Владимир Владимирович 4 НОУ Правопорядок
4 Буримов Григорий Александрович 4 НОУ Правопорядок
5 Быков Сергей Александрович 4 НОУ Правопорядок
6 Володин Сергей Николаевич 4 НОУ Правопорядок
7 Галушкина Светлана Александровна 4 НОУ Правопорядок
8 Деркунский Виктор Александрович 4 НОУ Правопорядок
9 Здорьев Виталий Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
10 Ключников Александр Владимирович 4 НОУ Правопорядок
11 Косенков Сергей Иванович 4 НОУ Правопорядок
12 Краснов Евгений Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
13 Лопаткин Илья Александрович 4 НОУ Правопорядок
14 Лысенко Сергей Владимирович 4 НОУ Правопорядок
15 Мезинов Дмитрий Александрович 4 НОУ Правопорядок
16 Миронова Оксана Евгеньевна 4 НОУ Правопорядок
17 Олейник Сергей Васильевич 4 НОУ Правопорядок
18 Олейникова Наталья Геннадьевна 4 НОУ Правопорядок
19 Подгорнов Александр Иванович 4 НОУ Правопорядок
20 Покусаев Игорь Эльвивич 4 НОУ Правопорядок
21 Попова Марина Сергеевна 4 НОУ Правопорядок
22 Резинов Александр Аркадьевич 4 НОУ Правопорядок
23 Сериков Илья Александрович 4 НОУ Правопорядок
24 Скляренко Вадим Иванович 4 НОУ Правопорядок
25 Тарадина Марина Аскеровна 4 НОУ Правопорядок
26 Чужинов Василий Николаевич 4 НОУ Правопорядок
27 Юдичев Василий Александрович 4 НОУ Правопорядок
28 Янчук Владимир Иванович 4 НОУ Правопорядок
29 Грунтовский Сергей Николаевич 5 НОУ Правопорядок
30 Козлов Леонид Витальевич 5 НОУ Правопорядок
31 Мирзоев Расим Агаметович 5 НОУ Правопорядок
32 Честнов Виктор Анатольевич 5 НОУ Правопорядок
33 Бояров Эдуард Владимирович 6 НОУ Правопорядок
34 Воробьев Константин Борисович 6 НОУ Правопорядок
35 Давыдов Антон Павлович 6 НОУ Правопорядок
36 Злобин Эдуард Владимирович 6 НОУ Правопорядок

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
21.09.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Ананяц Альберт Эрнестович 4 НОУ Элита
2 Буданов Александр Александрович 4 НОУ Элита
3 Гончар Александр Николаевич 4 НОУ Элита
4 Гончаров Виктор Валентинович 4 НОУ Элита
5 Докторова Валентина Георгиевна 4 НОУ Элита
6 Душевин Игорь Алексеевич 4 НОУ Элита
7 Жуков Василий Юрьевич 4 НОУ Элита
8 Карнаушенко Сергей Павлович 4 НОУ Элита
9 Карпенко Василий Николаевич 4 НОУ Элита
10 Малый Александр Андреевич 4 НОУ Элита
11 Мацаков Сергей Викторович 4 НОУ Элита
12 Сонов Александр Сергеевич 4 НОУ Элита
13 Толмачев Игорь Евгеньевич 4 НОУ Элита
14 Хачатрян Манук Оганесович 4 НОУ Элита
15 Шкинина Инна Ивановна 4 НОУ Элита
16 Шулешов Олег Леонидович 4 НОУ Элита
17 Бородин Николай Валериевич 5 НОУ Элита
18 Балакин Артём Эдуардович 6 НОУ Элита
19 Будченко Дмитрий Дмитриевич 6 НОУ Элита
20 Гелдаш Анатолий Анатольевич 6 НОУ Элита
21 Жаданов Назар Владимирович 6 НОУ Элита
22 Ковалев Денис Александрович 6 НОУ Элита
23 Матвиец Сергей Игоревич 6 НОУ Элита
24 Мещеряков Алексей Сергеевич 6 НОУ Элита
25 Новик Андрей Константинович 6 НОУ Элита
26 Сагынбаев Рустам Мухамедович 6 НОУ Элита
27 Соприкин Юрий Витальевич 6 НОУ Элита
28 Удалый Николай Васильевич 6 НОУ Элита
29 Яковлев Владимир Владимирович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
27.09.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Белокобыльский Александр Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
2 Белоусова Юлия Михайловна 4 НОУ Правопорядок
3 Бородин Александр Викторович 4 НОУ Правопорядок
4 Гевленко Алексей Александрович 4 НОУ Правопорядок
5 Глушков Игорь Леонидович 4 НОУ Правопорядок
6 Гомонов Иван Алексеевич 4 НОУ Правопорядок
7 Жеребков Алексей Николаевич 4 НОУ Правопорядок
8 Золотарев Юрий Александрович 4 НОУ Правопорядок
9 Иванов Павел Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
10 Ковалев Олег Николаевич 4 НОУ Правопорядок
11 Лядев Иван Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
12 Ляшенко Валерий Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
13 Митряшкин Антон Павлович 4 НОУ Правопорядок
14 Пономарев Александр Павлович 4 НОУ Правопорядок
15 Прибыткова Елена Николаевна 4 НОУ Правопорядок
16 Рыжих Игорь Валерьевич 4 НОУ Правопорядок
17 Черногузова Тамара Леонидовна 4 НОУ Правопорядок
18 Доенко Анатолий Анатольевич 5 НОУ Правопорядок
19 Тарасенко Евгений Александрович 5 НОУ Правопорядок
20 Глебов Дмитрий Викторович 6 НОУ Правопорядок
21 Кортунов Иван Владимирович 6 НОУ Правопорядок
22 Муртазаев Олег Валерьевич 6 НОУ Правопорядок
23 Сикач Сергей Александрович 6 НОУ Правопорядок
24 Шилкин Яков Александрович 6 НОУ Правопорядок

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
28.09.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Разумовский Александр Иванович 4 НОУ Правопорядок
2 Винников Дмитрий Сергеевич 5 НОУ Элита
3 Астахов Григорий Александрович 6 НОУ Элита
4 Вильконовский Дмитрий Аркадьевич 6 НОУ Элита
5 Донченко Александр Николаевич 6 НОУ Элита
6 Котляров Алексей Владимирович 6 НОУ Элита
7 Кумпан Сергей Александрович 6 НОУ Элита
8 Молчанов Владимир Игоревич 6 НОУ Элита
9 Моор Родион Радионович 6 НОУ Элита
10 Надолинский Алексей Юрьевич 6 НОУ Элита
11 Рыбаков Александр Алексеевич 6 НОУ Элита
12 Цыстан Дмитрий Сергеевич 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
04.10.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Алимов Роман Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
2 Вдовиченко Сергей Иванович 4 НОУ Правопорядок
3 Гречко Виктор Иванович 4 НОУ Правопорядок
4 Карпусь Николай Николаевич 4 НОУ Правопорядок
5 Колесников Сергей Васильевич 4 НОУ Правопорядок
6 Осадчий Дмитрий Игоревич 4 НОУ Правопорядок
7 Чернядьев Игорь Александрович 4 НОУ Правопорядок
8 Михайлов Евгений Павлович 5 НОУ Правопорядок
9 Юркин Павел Сергеевич 5 НОУ Правопорядок
10 Берлев Игорь Васильевич 6 НОУ Правопорядок
11 Бодров Анатолий Евгеньевич 6 НОУ Правопорядок
12 Дронов Иван Сергеевич 6 НОУ Правопорядок
13 Калинин Виктор Александрович 6 НОУ Правопорядок
14 Мельник Игорь Михайлович 6 НОУ Правопорядок
15 Мкртчян Арман Артакович 6 НОУ Правопорядок
16 Пышнограев Денис Иванович 6 НОУ Правопорядок
17 Сиренко Сергей Владимирович 6 НОУ Правопорядок
18 Цыганков Александр Александрович 6 НОУ Правопорядок

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
05.10.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Анпилогов Вячеслав Александрович 4 НОУ Элита
2 Бережной Александр Васильевич 4 НОУ Элита
3 Гуртовой Александр Николаевич 4 НОУ Элита
4 Изгаршев Николай Александрович 4 НОУ Элита
5 Кисленко Виктор Георгиевич 4 НОУ Элита
6 Кононов Петр Анатольевич 4 НОУ Элита
7 Лебединцева Галина Александровна 4 НОУ Элита
8 Маркин Анатолий Игоревич 4 НОУ Элита
9 Пивоваров Сергей Васильевич 4 НОУ Элита
10 Савицкий Вячеслав Иванович 4 НОУ Элита
11 Мирзаев Абдулла Юсубович 5 НОУ Элита
12 Беляев Геннадий Георгиевич 6 НОУ Элита
13 Быкадоров Дмитрий Александрович 6 НОУ Элита
14 Кисурин Юрий Владимирович 6 НОУ Элита
15 Лозенко Андрей Анатольевич 6 НОУ Элита
16 Тараба Вячеслав Димитрианович 6 НОУ Элита
17 Ушаков Александр Александрович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
12.10.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Любимов Анатолий Валерьевич 4 НОУ Элита
2 Баловнев Андрей Анатольевич 6 НОУ Элита
3 Велигуров Владимир Владимирович 6 НОУ Элита
4 Куклин Михаил Иванович 6 НОУ Элита
5 Польщиков Павел Владимирович 6 НОУ Элита
6 Путято Юрий Викторович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
19.10.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Акулиничев Андрей Юрьевич 4 НОУ Элита
2 Белоусов Николай Васильевич 4 НОУ Элита
3 Боровков Максим Игоревич 4 НОУ Элита
4 Волювач Наталья Владимировна 4 НОУ Элита
5 Воробкал Максим Вадимович 4 НОУ Элита
6 Ганжа Николай Анатольевич 4 НОУ Элита
7 Дудевич Олег Викторович 4 НОУ Элита
8 Жаров Юрий Анатольевич 4 НОУ Элита
9 Избаш Вячеслав Вячеславович 4 НОУ Элита
10 Колесников Андрей Витальевич 4 НОУ Элита
11 Кордюков Роман Геннадьевич 4 НОУ Элита
12 Краснов Юрий Владиславович 4 НОУ Элита
13 Миронов Андрей Александрович 4 НОУ Элита
14 Озеров Геннадий Александрович 4 НОУ Элита
15 Петков Александр Ростиславович 4 НОУ Элита
16 Солодков Дмитрий Владимирович 4 НОУ Элита
17 Геоня Станислав Владимирович 6 НОУ Элита
18 Задорожнев Евгений Леонидович 6 НОУ Элита
19 Кравцов Вячеслав Викторович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
25.10.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Адодин Алексей Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
2 Артемьев Янис Янович 4 НОУ Правопорядок
3 Волкова Екатерина Николаевна 4 НОУ Правопорядок
4 Гордиенко Сергей Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
5 Дударев Василий Васильевич 4 НОУ Правопорядок
6 Живаев Вадим Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
7 Иванков Александр Васильевич 4 НОУ Правопорядок
8 Карнаухов Сергей Владимирович 4 НОУ Правопорядок
9 Карпов Евгений Владимирович 4 НОУ Правопорядок
10 Козуренко Валентин Евгеньевич 4 НОУ Правопорядок
11 Коновалов Сергей Васильевич 4 НОУ Правопорядок
12 Лякин Александр Иванович 4 НОУ Правопорядок
13 Майзаков Дмитрий Николаевич 4 НОУ Правопорядок
14 Слюсарев Владимир Алексеевич 4 НОУ Правопорядок
15 Смирнова Елена Александровна 4 НОУ Правопорядок
16 Фоменко Никита Николаевич 4 НОУ Правопорядок
17 Шафигулин Роман Ринатович 4 НОУ Правопорядок
18 Шульга Людмила Ивановна 4 НОУ Правопорядок
19 Павлюк Олег Владимирович 5 НОУ Правопорядок

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
26.10.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Бойко Виктор Викторович 4 НОУ Элита
2 Булатов Михаил Васильевич 4 НОУ Элита
3 Бычков Геннадий Николаевич 4 НОУ Элита
4 Груцынов Вадим Юрьевич 4 НОУ Элита
5 Дедович Андрей Дмитриевич 4 НОУ Элита
6 Ибятуллин Михаил Ришатович 4 НОУ Элита
7 Интоянц Аркадий Эдуардович 4 НОУ Элита
8 Клименко Галина Васильевна 4 НОУ Элита
9 Коваленко Владимир Николаевич 4 НОУ Элита
10 Новиков Юрий Николаевич 4 НОУ Элита
11 Пивоваров Александр Сергеевич 4 НОУ Элита
12 Афонина Ольга Геннадьевна 5 НОУ Правопорядок
13 Григорьев Максим Иванович 5 НОУ Правопорядок
14 Поляков Андрей Иванович 5 НОУ Правопорядок
15 Хижников Александр Иванович 5 НОУ Правопорядок
16 Баданян Арарат Амбарцумович 6 НОУ Правопорядок
17 Тищенко Андрей Алексеевич 6 НОУ Правопорядок
18 Чернявский Руслан Андреевич 6 НОУ Правопорядок
19 Новожилов Вячеслав Юрьевич 6 НОУ Элита
20 Шеховцов Андрей Викторович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
01.11.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Берлев Сергей Дмитриевич 4 НОУ Правопорядок
2 Галюк Сергей Иванович 4 НОУ Правопорядок
3 Голдобин Александр Владимирович 4 НОУ Правопорядок
4 Кочура Степан Геннадьевич 4 НОУ Правопорядок
5 Мамаев Вячеслав Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
6 Меженский Максим Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
7 Михайленко Вячеслав Иванович 4 НОУ Правопорядок
8 Морозов Иван Валериевич 4 НОУ Правопорядок
9 Пугач Виталий Валерьевич 4 НОУ Правопорядок
10 Талько Николай Николаевич 4 НОУ Правопорядок
11 Чирица Юрий Францевич 4 НОУ Правопорядок
12 Бахтинов Фёдор Иванович 4 НОУ Элита
13 Беликов Алексей Борисович 4 НОУ Элита
14 Богданов Геннадий Васильевич 4 НОУ Элита
15 Гидриган Владимир Иванович 4 НОУ Элита
16 Клименко Юрий Леонидович 4 НОУ Элита
17 Лобов Олег Валентинович 4 НОУ Элита
18 Печерский Алексей Павлович 4 НОУ Элита
19 Самыков Василий Андреевич 4 НОУ Элита
20 Семененко Петр Григорьевич 4 НОУ Элита
21 Кутовой Алексей Анатольевич 6 НОУ Правопорядок
22 Сюсюкин Максим Дмитриевич 6 НОУ Правопорядок

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
02.11.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Форостянов Сергей Алексеевич 4 НОУ Элита
2 Чернушкин Михаил Гаврилович 4 НОУ Элита
3 Шивчков Владимир Александрович 4 НОУ Элита
4 Григорьев Денис Иванович 5 НОУ Правопорядок
5 Костюченко Владимир Юрьевич 5 НОУ Правопорядок
6 Оносов Александр Васильевич 5 НОУ Элита
7 Скрыпников Вадим Викторович 5 НОУ Элита
8 Будзинский Андрей Игоревич 6 НОУ Правопорядок
9 Красножонов Сергей Александрович 6 НОУ Правопорядок
10 Мартынов Дмитрий Александрович 6 НОУ Правопорядок
11 Поляниченко Игорь Николаевич 6 НОУ Правопорядок
12 Шило Александр Михайлович 6 НОУ Правопорядок
13 Бабаян Андраник Гагикович 6 НОУ Элита
14 Лысенко Алексей Анатольевич 6 НОУ Элита
15 Платонов Вячеслав Викторович 6 НОУ Элита
16 Проскурня Алексей Александрович 6 НОУ Элита
17 Топоровский Александр Сергеевич 6 НОУ Элита
18 Унанян Владимир Сосикович 6 НОУ Элита
19 Ширяев Александр Иванович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
09.11.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Аникеев Вячеслав Игоревич 4 НОУ Правопорядок
2 Кирюшкин Валерий Николаевич 4 НОУ Правопорядок
3 Кушнарев Дмитрий Николаевич 4 НОУ Правопорядок
4 Шинкаренко Анастасия Дмитриевна 4 НОУ Правопорядок
5 Шурупов Сергей Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
6 Барышников Сергей Викторович 4 НОУ Элита
7 Варданян Андраник Арамаисович 4 НОУ Элита
8 Гапонов Павел Николаевич 4 НОУ Элита
9 Касьянов Вячеслав Юрьевич 4 НОУ Элита
10 Отрешко Михаил Викторович 4 НОУ Элита
11 Романенко Николай Илларионович 4 НОУ Элита
12 Чугусов Алексей Васильевич 4 НОУ Элита
13 Голиченко Роман Григорьевич 5 НОУ Правопорядок
14 Короленко Сергей Александрович 5 НОУ Правопорядок
15 Калиничев Александр Сергеевич 5 НОУ Элита
16 Михайличенко Елена Владимировна 5 НОУ Элита
17 Погорелов Артем Олегович 5 НОУ Элита
18 Черных Роман Васильевич 5 НОУ Элита
19 Алымов Валерий Александрович 6 НОУ Правопорядок
20 Гареев Дмитрий Рауфович 6 НОУ Правопорядок
21 Курамагомедов Руслан Магомедович 6 НОУ Правопорядок
22 Семенцов Михаил Николаевич 6 НОУ Правопорядок
23 Барсуков Николай Алексеевич 6 НОУ Элита
24 Демидкин Сергей Владимирович 6 НОУ Элита
25 Князев Анатолий Вячеславович 6 НОУ Элита
26 Москалец Валерий Александрович 6 НОУ Элита
27 Попов Артем Юрьевич 6 НОУ Элита
28 Семенов Андрей Сергеевич 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
15.11.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Бабин Валерий Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
2 Бабкин Максим Владимирович 4 НОУ Правопорядок
3 Басов Василий Николаевич 4 НОУ Правопорядок
4 Ворошилов Сергей Николаевич 4 НОУ Правопорядок
5 Глущенко Александр Владимирович 4 НОУ Правопорядок
6 Гринь Владимир Викторович 4 НОУ Правопорядок
7 Иванов Владимир Николаевич 4 НОУ Правопорядок
8 Кабанов Евгений Викторович 4 НОУ Правопорядок
9 Коновалов Александр Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
10 Крамсков Геннадий Иванович 4 НОУ Правопорядок
11 Лыков Александр Владимирович 4 НОУ Правопорядок
12 Максименко Александр Николаевич 4 НОУ Правопорядок
13 Подосинников Константин Владимирович 4 НОУ Правопорядок
14 Принь Владимир Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
15 Саламатин Сергей Николаевич 4 НОУ Правопорядок
16 Скакалин Вячеслав Алексеевич 4 НОУ Правопорядок
17 Соловьев Александр Викторович 4 НОУ Правопорядок
18 Стенин Денис Викторович 4 НОУ Правопорядок
19 Супряга Александр Николаевич 4 НОУ Правопорядок
20 Сысолятин Иван Геннадьевич 4 НОУ Правопорядок
21 Черных Михаил Михайлович 4 НОУ Правопорядок
22 Чибизов Роман Николаевич 4 НОУ Правопорядок
23 Шевченко Виталий Александрович 4 НОУ Правопорядок
24 Шевчук Анатолий Владимирович 4 НОУ Правопорядок
25 Штефан Алексей Владимирович 4 НОУ Правопорядок
26 Димакова Евдокия Владимировна 4 НОУ Элита
27 Батыщев Игорь Леонидович 5 НОУ Правопорядок
28 Курышев Сергей Александрович 5 НОУ Правопорядок
29 Мельников Михаил Вячеславович 5 НОУ Правопорядок
30 Сухоруков Николай Геннадьевич 5 НОУ Элита
31 Домарев Сергей Сергеевич 6 НОУ Правопорядок
32 Коренюгин Кондратий Сергеевич 6 НОУ Правопорядок
33 Манжос Дмитрий Вячеславович 6 НОУ Правопорядок
34 Процыков Владимир Васильевич 6 НОУ Правопорядок
35 Рек Сергей Константинович 6 НОУ Правопорядок
36 Саблин Игорь Александрович 6 НОУ Правопорядок
37 Богданов Дмитрий Юрьевич 6 НОУ Элита
38 Дадиян Артем Михайлович 6 НОУ Элита
39 Казачков Юрий Николаевич 6 НОУ Элита
40 Пикалов Руслан Александрович 6 НОУ Элита
41 Старцев Леонид Юрьевич 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
16.11.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Дерюго Андрей Михайлович 4 НОУ Правопорядок
2 Курмакаев Роман Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
3 Лукьянов Александр Владленович 4 НОУ Правопорядок
4 Маржин Сергей Вячеславович 4 НОУ Правопорядок
5 Мельников Василий Васильевич 4 НОУ Правопорядок
6 Бедо Ирина Владимировна 4 НОУ Элита
7 Гузенко Сергей Григорьевич 4 НОУ Элита
8 Дымныч Иван Алексеевич 4 НОУ Элита
9 Зайцев Игорь Николаевич 4 НОУ Элита
10 Зайчиков Виктор Валерьевич 4 НОУ Элита
11 Кинжалеев Андрей Андреевич 4 НОУ Элита
12 Кинжалеев Павел Андреевич 4 НОУ Элита
13 Лоскутов Алексей Викторович 4 НОУ Элита
14 Маныч Алексей Владимирович 4 НОУ Элита
15 Мартынов Артём Валерьевич 4 НОУ Элита
16 Молчанова Екатерина Валерьевна 4 НОУ Элита
17 Нелин Максим Викторович 4 НОУ Элита
18 Поляев Вячеслав Валентинович 4 НОУ Элита
19 Сивоконев Андрей Владимирович 4 НОУ Элита
20 Скарабутов Александр Иванович 4 НОУ Элита
21 Стебловский Александр Васильевич 4 НОУ Элита
22 Холодков Андрей Анатольевич 4 НОУ Элита
23 Бондарев Роман Сергеевич 5 НОУ Правопорядок
24 Леонов Дмитрий Владимирович 5 НОУ Правопорядок
25 Негода Олег Валентинович 5 НОУ Правопорядок
26 Стариков Леонид Николаевич 5 НОУ Элита
27 Ермолаев Евгений Олегович 6 НОУ Правопорядок
28 Соломощук Михаил Николаевич 6 НОУ Правопорядок
29 Тарасенко Павел Александрович 6 НОУ Правопорядок
30 Ткаченко Михаил Юрьевич 6 НОУ Правопорядок
31 Щепкин Михаил Федорович 6 НОУ Правопорядок
32 Абдулаев Магомед Абдулаевич 6 НОУ Элита
33 Дьяченко Дмитрий Алексеевич 6 НОУ Элита
34 Евтухова Татьяна Васильевна 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
23.11.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Азаров Игорь Петрович 4 НОУ Правопорядок
2 Быков Юрий Николаевич 4 НОУ Правопорядок
3 Гавриленко Игорь Витальевич 4 НОУ Правопорядок
4 Гречкин Алексей Васильевич 4 НОУ Правопорядок
5 Гулевский Виталий Евгеньевич 4 НОУ Правопорядок
6 Дрыжак Сергей Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
7 Ковалёв Дмитрий Владимирович 4 НОУ Правопорядок
8 Лопатченко Александр Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
9 Подумей Алексей Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
10 Редькин Александр Павлович 4 НОУ Правопорядок
11 Сапожников Сергей Петрович 4 НОУ Правопорядок
12 Смирнов Александр Евгеньевич 4 НОУ Правопорядок
13 Ушаков Алексей Александрович 4 НОУ Правопорядок
14 Филенко Алексей Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
15 Харшин Александр Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
16 Шевяков Александр Васильевич 4 НОУ Правопорядок
17 Шиповский Владимир Александрович 4 НОУ Правопорядок
18 Гусев Сергей Федорович 4 НОУ Элита
19 Иванов Сергей Николаевич 4 НОУ Элита
20 Путрин Александр Владимирович 4 НОУ Элита
21 Архипов Леонид Петрович 5 НОУ Элита
22 Сальков Руслан Александрович 5 НОУ Элита
23 Сапунов Геннадий Андреевич 5 НОУ Элита
24 Сафронов Виталий Викторович 5 НОУ Элита
25 Чайка Олег Сергеевич 5 НОУ Элита
26 Симоненко Александр Михайлович 6 НОУ Правопорядок
27 Величко Михаил Николаевич 6 НОУ Элита
28 Клименко Игорь Владимирович 6 НОУ Элита
29 Коренюгин Андрей Иванович 6 НОУ Элита
30 Поляков Александр Владимирович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
29.11.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Алейников Константин Михайлович 4 НОУ Правопорядок
2 Арженовский Алексей Андреевич 4 НОУ Правопорядок
3 Асланов Владимир Макарович 4 НОУ Правопорядок
4 Басалаев Валерий Алексеевич 4 НОУ Правопорядок
5 Бондаренко Александр Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
6 Веденеев Алексей Александрович 4 НОУ Правопорядок
7 Горбатюк Руслан Васильевич 4 НОУ Правопорядок
8 Завадский Владислав Александрович 4 НОУ Правопорядок
9 Иванов Петр Иванович 4 НОУ Правопорядок
10 Карпун Сергей Павлович 4 НОУ Правопорядок
11 Клочкова Ани Джаниковна 4 НОУ Правопорядок
12 Колтунов Николай Тимофеевич 4 НОУ Правопорядок
13 Лазгачев Петр Иванович 4 НОУ Правопорядок
14 Латышева Наталья Григорьевна 4 НОУ Правопорядок
15 Левчаткин Юрий Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
16 Лосев Александр Николаевич 4 НОУ Правопорядок
17 Мельников Владимир Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
18 Мирошников Эдуард Викторович 4 НОУ Правопорядок
19 Мишкин Олег Николаевич 4 НОУ Правопорядок
20 Муртазалиев Роман Идирисович 4 НОУ Правопорядок
21 Пивоваров Роман Викторович 4 НОУ Правопорядок
22 Плотникова Зинаида Васильевна 4 НОУ Правопорядок
23 Приписнов Николай Алексеевич 4 НОУ Правопорядок
24 Пронин Александр Михайлович 4 НОУ Правопорядок
25 Рогожников Валерий Николаевич 4 НОУ Правопорядок
26 Смыков Николай Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
27 Соснов Павел Валерьевич 4 НОУ Правопорядок
28 Стрижаков Владимир Иванович 4 НОУ Правопорядок
29 Сыпченко Андрей Александрович 4 НОУ Правопорядок
30 Туголуков Владимир Васильевич 4 НОУ Правопорядок
31 Чернышев Владислав Геннадьевич 4 НОУ Правопорядок
32 Шабалин Андрей Николаевич 4 НОУ Правопорядок
33 Бадалов Артур Юрьевич 4 НОУ Элита
34 Ганоцкий Александр Викторович 4 НОУ Элита
35 Долбин Вадим Валерьевич 4 НОУ Элита
36 Журбин Омар Алексеевич 4 НОУ Элита
37 Коновалов Александр Андреевич 4 НОУ Элита
38 Мухаев Геннадий Владимирович 4 НОУ Элита
39 Щербинин Владимир Иванович 4 НОУ Элита
40 Босенко Владимир Васильевич 5 НОУ Правопорядок
41 Ваганян Симон Погосович 5 НОУ Правопорядок
42 Комов Александр Александрович 5 НОУ Правопорядок
43 Малахов Сергей Владимирович 5 НОУ Правопорядок
44 Кравченко Анатолий Анатольевич 6 Другие
45 Елфимов Александр Семенович 6 НОУ Правопорядок
46 Скрипка Илья Александрович 6 НОУ Правопорядок
47 Бенюх Михаил Иванович 6 НОУ Элита
48 Кочетов Геннадий Анатольевич 6 НОУ Элита
49 Михайлусов Павел Александрович 6 НОУ Элита
50 Рожков Руслан Евгеньевич 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
30.11.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Боровиков Владимир Владимирович 4 НОУ Элита
2 Рябчунов Евгений Александрович 4 НОУ Элита
3 Тепо Александр Анатольевич 4 НОУ Элита
4 Клековкин Александр Сергеевич 5 НОУ Элита
5 Гридчин Антон Александрович 6 НОУ Правопорядок
6 Скрипников Юрий Павлович 6 НОУ Правопорядок
7 Андрющенко Геннадий Иванович 6 НОУ Элита
8 Болотов Максим Иванович 6 НОУ Элита
9 Григоренко Максим Викторович 6 НОУ Элита
10 Подлегаев Александр Сергеевич 6 НОУ Элита
11 Фоменко Роман Михайлович 6 НОУ Элита
12 Шкоденко Сергей Владимирович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
06.12.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Балакирев Василий Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
2 Борток Владимир Иванович 4 НОУ Правопорядок
3 Васильченко Сергей Валерьевич 4 НОУ Правопорядок
4 Герасимец Роман Викторович 4 НОУ Правопорядок
5 Еремеев Павел Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
6 Забазнов Денис Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
7 Корезин Артем Александрович 4 НОУ Правопорядок
8 Костюков Александр Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
9 Кучеров Олег Васильевич 4 НОУ Правопорядок
10 Лёвин Анатолий Николаевич 4 НОУ Правопорядок
11 Матюшкин Владимир Николаевич 4 НОУ Правопорядок
12 Мухаматов Рэшид Назимжанович 4 НОУ Правопорядок
13 Носовской Игорь Борисович 4 НОУ Правопорядок
14 Рыбас Александр Викторович 4 НОУ Правопорядок
15 Селиков Сергей Николаевич 4 НОУ Правопорядок
16 Сигидова Елена Михайловна 4 НОУ Правопорядок
17 Симбирский Валерий Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
18 Сундуков Николай Евгеньевич 4 НОУ Правопорядок
19 Федоров Сергей Николаевич 4 НОУ Правопорядок
20 Филипеня Валерий Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
21 Филимонычева Тамара Петровна 4 НОУ Правопорядок
22 Фильчаков Юрий Владимирович 4 НОУ Правопорядок
23 Цыбулин Александр Александрович 4 НОУ Правопорядок
24 Шендаков Владислав Викторович 4 НОУ Правопорядок
25 Юнусов Вадим Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
26 Гальцов Олег Александрович 4 НОУ Элита
27 Низкодубов Евгений Константинович 4 НОУ Элита
28 Урвачёв Николай Николаевич 4 НОУ Элита
29 Цебенко Андрей Геннадьевич 4 НОУ Элита
30 Чёрный Александр Никитич 4 НОУ Элита
31 Батыщев Игорь Владимирович 5 НОУ Правопорядок
32 Касперович Владимир Васильевич 5 НОУ Правопорядок
33 Литвиненко Сергей Павлович 5 НОУ Правопорядок
34 Стрельченко Александр Андреевич 6 НОУ Правопорядок
35 Коротышкин Иван Васильевич 6 НОУ Элита
36 Левченко Николай Андреевич 6 НОУ Элита
37 Сафронов Владимир Ильич 6 НОУ Элита
38 Першин Дмитрий Александрович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
07.12.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Зайцев Вадим Владимирович 4 НОУ Элита
2 Линькова Елена Юрьевна 4 НОУ Элита
3 Абраменко Николай Николаевич 5 НОУ Правопорядок
4 Бутовченко Ярослав Юрьевич 5 НОУ Правопорядок
5 Шмаков Денис Игорьевич 5 НОУ Правопорядок
6 Каконашвили Сулейман Ахматович 5 НОУ Элита
7 Топилин Сергей Александрович 5 НОУ Элита
8 Копачев Юрий Петрович 6 НОУ Правопорядок
9 Ненко Евгений Юрьевич 6 НОУ Правопорядок
10 Фоменко Евгений Васильевич 6 НОУ Правопорядок
11 Колтунов Анатолий Анатольевич 6 НОУ Элита
12 Левченко Илья Станиславович 6 НОУ Элита
13 Павлов Николай Викторович 6 НОУ Элита
14 Пасько Алексей Сергеевич 6 НОУ Элита
15 Ткаченко Сергей Викторович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
13.12.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Белобородько Александр Павлович 4 НОУ Правопорядок
2 Белянина Оксана Александровна 4 НОУ Правопорядок
3 Бондарев Александр Иванович 4 НОУ Правопорядок
4 Бутко Юрий Валериевич 4 НОУ Правопорядок
5 Горбунов Виктор Александрович 4 НОУ Правопорядок
6 Дружинин Максим Владимирович 4 НОУ Правопорядок
7 Ковалев Виктор Борисович 4 НОУ Правопорядок
8 Ковалев Григорий Алексеевич 4 НОУ Правопорядок
9 Коновалов Владимир Борисович 4 НОУ Правопорядок
10 Крюков Андрей Валентинович 4 НОУ Правопорядок
11 Ленгазова Наталья Геннадьевна 4 НОУ Правопорядок
12 Леонов Алексей Николаевич 4 НОУ Правопорядок
13 Мерекин Александр Владимирович 4 НОУ Правопорядок
14 Мирончук Юрий Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
15 Муштоватый Сергей Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
16 Никишин Максим Петрович 4 НОУ Правопорядок
17 Пархоменко Александр Леонидович 4 НОУ Правопорядок
18 Паршин Дмитрий Алексеевич 4 НОУ Правопорядок
19 Петренко Александр Михайлович 4 НОУ Правопорядок
20 Петров Анатолий Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
21 Пойразян Санасар Нерсесович 4 НОУ Правопорядок
22 Половой Евгений Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
23 Пухляков Александр Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
24 Пушкин Александр Борисович 4 НОУ Правопорядок
25 Рудь Илья Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
26 Савкин Евгений Викторович 4 НОУ Правопорядок
27 Сериков Евгений Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
28 Степарев Николай Владимирович 4 НОУ Правопорядок
29 Стригунов Сергей Петрович 4 НОУ Правопорядок
30 Терещенко Николай Евгеньевич 4 НОУ Правопорядок
31 Трубачев Александр Гансович 4 НОУ Правопорядок
32 Туманов Павел Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
33 Фефелов Сергей Иванович 4 НОУ Правопорядок
34 Филев Сергей Иванович 4 НОУ Правопорядок
35 Филонов Сергей Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
36 Филь Владимир Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
37 Хорунов Михаил Иванович 4 НОУ Правопорядок
38 Шаповалов Сергей Иванович 4 НОУ Правопорядок
39 Шорохов Виктор Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
40 Гамалеев Виктор Георгиевич 4 НОУ Элита
41 Игнатович Вячеслав Анатольевич 4 НОУ Элита
42 Приходько Валерий Григорьевич 4 НОУ Элита
43 Толстяков Игорь Михайлович 4 НОУ Элита
44 Голубин Алексей Анатольевич 6 НОУ Правопорядок
45 Ткаченко Василий Григорьевич 6 НОУ Правопорядок
46 Суворин Алексей Владимирович 6 НОУ Элита
47 Цымбриков Владимир Андреевич 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
14.12.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Косяков Владимир Иванович 4 НОУ Элита
2 Кришталь Валерий Алексеевич 4 НОУ Элита
3 Нечепуренко Анатолий Анатольевич 4 НОУ Элита
4 Сопельняк Алексей Юрьевич 4 НОУ Элита
5 Арутюнян Сергей Александрович 5 НОУ Элита
6 Зюкин Игорь Евгеньевич 5 НОУ Элита
7 Маргулис Дмитрий Дмитриевич 5 НОУ Элита
8 Лазарев Евгений Евгеньевич 6 НОУ Правопорядок
9 Мащенко Евгений Александрович 6 НОУ Правопорядок
10 Бухтияров Андрей Сергеевич 6 НОУ Элита
11 Михайлусов Евгений Владимирович 6 НОУ Элита
12 Переверзев Константин Викторович 6 НОУ Элита
13 Чернецкий Сергей Александрович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
20.12.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Алейников Станислав Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
2 Асеченко Роман Владимирович 4 НОУ Правопорядок
3 Аскеров Аскер Иншаллаевич 4 НОУ Правопорядок
4 Болдырев Анатолий Андреевич 4 НОУ Правопорядок
5 Болдырев Андрей Валентинович 4 НОУ Правопорядок
6 Бульдяев Сергей Иванович 4 НОУ Правопорядок
7 Бурденюк Антон Александрович 4 НОУ Правопорядок
8 Васецкий Геннадий Васильевич 4 НОУ Правопорядок
9 Винтоняк Алексей Николаевич 4 НОУ Правопорядок
10 Гаджиризаев Герман Абу-Бакарович 4 НОУ Правопорядок
11 Галямова Елена Александровна 4 НОУ Правопорядок
12 Горбанев Михаил Николаевич 4 НОУ Правопорядок
13 Деминов Николай Михайлович 4 НОУ Правопорядок
14 Демченко Сергей Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
15 Егоров Алексей Васильевич 4 НОУ Правопорядок
16 Жуков Валерий Евгеньевич 4 НОУ Правопорядок
17 Карсаков Евгений Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
18 Качай Александр Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
19 Косарева Светлана Федоровна 4 НОУ Правопорядок
20 Лагодин Андрей Александрович 4 НОУ Правопорядок
21 Леонов Владимир Николаевич 4 НОУ Правопорядок
22 Лесников Владимир Валентинович 4 НОУ Правопорядок
23 Любченко Валерий Иванович 4 НОУ Правопорядок
24 Литвиненков Владимир Петрович 4 НОУ Правопорядок
25 Марченко Станислав Александрович 4 НОУ Правопорядок
26 Мельник Владимир Павлович 4 НОУ Правопорядок
27 Мельников Юрий Гаврилович 4 НОУ Правопорядок
28 Морозов Алексей Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
29 Набока Сергей Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
30 Панченко Вячеслав Анатолиевич 4 НОУ Правопорядок
31 Пархоменко Александр Александрович 4 НОУ Правопорядок
32 Петров Сергей Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
33 Польников Сергей Иванович 4 НОУ Правопорядок
34 Пономарев Виктор Васильевич 4 НОУ Правопорядок
35 Рыбалкин Денис Николаевич 4 НОУ Правопорядок
36 Сластён Сергей Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
37 Слюняев Владимир Николаевич 4 НОУ Правопорядок
38 Спасенков Андрей Николаевич 4 НОУ Правопорядок
39 Целых Михаил Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
40 Чумаков Григорий Николаевич 4 НОУ Правопорядок
41 Шевченко Николай Андреевич 4 НОУ Правопорядок
42 Шмаев Федор Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
43 Щипин Андрей Васильевич 4 НОУ Правопорядок
44 Ярошинский Алексей Александрович 4 НОУ Правопорядок
45 Галкин Владимир Алексеевич 5 НОУ Правопорядок
46 Сермолотова Алла Юрьевна 5 НОУ Правопорядок

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
21.12.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Дерюгин Владимир Игоревич 4 НОУ Элита
2 Долгополов Николай Алексеевич 4 НОУ Элита
3 Евсеенков Николай Петрович 4 НОУ Элита
4 Лобзин Илья Александрович 4 НОУ Элита
5 Мелехов Василий Николаевич 4 НОУ Элита
6 Петухов Николай Владимирович 4 НОУ Элита
7 Ткаченко Вадим Борисович 4 НОУ Элита
8 Антоненко Владимир Григорьевич 5 НОУ Элита
9 Бугаев Валерий Васильевич 5 НОУ Элита
10 Габараев Олег Виленович 5 НОУ Элита
11 Иванов Петр Михайлович 5 НОУ Элита
12 Калинин Антон Андреевич 5 НОУ Элита
13 Карнаухов Юрий Иванович 5 НОУ Элита
14 Кошелев Виктор Иванович 5 НОУ Элита
15 Кучин Николай Александрович 5 НОУ Элита
16 Ляхов Виталий Викторович 5 НОУ Элита
17 Романченко Юрий Александрович 5 НОУ Элита
18 Тынянов Артем Олегович 5 НОУ Элита
19 Бабичев Павел Андреевич 6 НОУ Элита
20 Бандурка Владимир Александрович 6 НОУ Элита
21 Доманский Иван Иванович 6 НОУ Элита
22 Зозуля Сергей Геннадьевич 6 НОУ Элита
23 Нарежный Дмитрий Алексеевич 6 НОУ Элита
24 Радчук Данил Николаевич 6 НОУ Элита
25 Скрылев Дмитрий Александрович 6 НОУ Элита
26 Тарасенко Виктор Анатольевич 6 НОУ Элита
27 Трушечкин Александр Николаевич 6 НОУ Элита
28 Уксусов Сергей Сергеевич 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
27.12.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Андреева Светлана Николаевна 4 НОУ Правопорядок
2 Артюховский Андрей Леонидович 4 НОУ Правопорядок
3 Батура Виктор Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
4 Беспалов Павел Игоревич 4 НОУ Правопорядок
5 Бойко Михаил Викторович 4 НОУ Правопорядок
6 Варламов Владимир Владимирович 4 НОУ Правопорядок
7 Василенко Иван Иванович 4 НОУ Правопорядок
8 Веселов Евгений Петрович 4 НОУ Правопорядок
9 Воробьев Андрей Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
10 Голотин Алексей Геннадиевич 4 НОУ Правопорядок
11 Гончаров Константин Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
12 Донин Николай Алексеевич 4 НОУ Правопорядок
13 Жарков Григорий Алексеевич 4 НОУ Правопорядок
14 Ивахненко Константин Леонидович 4 НОУ Правопорядок
15 Исаев Геннадий Тимофеевич 4 НОУ Правопорядок
16 Капкаев Александр Амирович 4 НОУ Правопорядок
17 Климов Алексей Антонович 4 НОУ Правопорядок
18 Кожемяко Сергей Александрович 4 НОУ Правопорядок
19 Комов Виктор Васильевич 4 НОУ Правопорядок
20 Кондратьев Виталий Владимирович 4 НОУ Правопорядок
21 Конов Владимир Борисович 4 НОУ Правопорядок
22 Куйдин Иван Алексеевич 4 НОУ Правопорядок
23 Левченко Ярослав Николаевич 4 НОУ Правопорядок
24 Мазуров Дмитрий Петрович 4 НОУ Правопорядок
25 Обедков Игорь Николаевич 4 НОУ Правопорядок
26 Побединский Денис Александрович 4 НОУ Правопорядок
27 Почтаренко Сергей Юрьевич 4 НОУ Правопорядок
28 Тищенко Сергей Владимирович 4 НОУ Правопорядок
29 Фоменко Иван Иванович 4 НОУ Правопорядок
30 Храпко Юрий Ярославович 4 НОУ Правопорядок
31 Шеленко Сергей Владимирович 4 НОУ Правопорядок
32 Шулаков Борис Борисович 4 НОУ Правопорядок

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
28.12.2011

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Бочков Игорь Александрович 4 НОУ Элита
2 Жегалин Юрий Петрович 4 НОУ Элита
3 Чертков Денис Александрович 4 НОУ Элита
4 Акалелов Олег Анатольевич 5 НОУ Элита
5 Берещенко Сергей Николаевич 5 НОУ Элита
6 Бондарев Евгений Александрович 5 НОУ Элита
7 Бритков Александр Николаевич 5 НОУ Элита
8 Голубев Владимир Владимирович 5 НОУ Элита
9 Зубков Иван Евгеньевич 5 НОУ Элита
10 Изранов Александр Александрович 5 НОУ Элита
11 Кондратьев Николай Александрович 5 НОУ Элита
12 Косенко Руслан Андреевич 5 НОУ Элита
13 Михайлов Константин Александрович 5 НОУ Элита
14 Пачковский Богдан Николаевич 5 НОУ Элита
15 Шевчук Дмитрий Сергеевич 5 НОУ Элита
16 Ярышев Александр Александрович 5 НОУ Элита
17 Баздиков Николай Акимович 6 НОУ Элита
18 Варяница Дмитрий Дмитриевич 6 НОУ Элита
19 Гривнев Александр Александрович 6 НОУ Элита
20 Деев Анатолий Александрович 6 НОУ Элита
21 Егоров Алексей Валерьевич 6 НОУ Элита
22 Качковский Иван Иванович 6 НОУ Элита
23 Кондаков Василий Александрович 6 НОУ Элита
24 Корба Владимир Владимирович 6 НОУ Элита
25 Корольчук Сергей Иванович 6 НОУ Элита
26 Политюк Роман Олегович 6 НОУ Элита
27 Прудников Евгений Дмитриевич 6 НОУ Элита
28 Стадников Вадим Геннадьевич 6 НОУ Элита
29 Фадеев Александр Александрович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
11.01.2012

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Буров Александр Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
2 Арефьев Борис Викторович 4 НОУ Элита
3 Войтенко Григорий Николаевич 4 НОУ Элита
4 Денисенко Павел Алексеевич 4 НОУ Элита
5 Ильченко Артем Владимирович 4 НОУ Элита
6 Инвияев Александр Сергеевич 4 НОУ Элита
7 Новикова Ольга Анатольевна 4 НОУ Элита
8 Пыжьянов Олег Аркадьевич 4 НОУ Элита
9 Рязанов Сергей Викторович 4 НОУ Элита
10 Силкин Иван Валерьевич 4 НОУ Элита
11 Сулимов Игорь Николаевич 4 НОУ Элита
12 Телегин Александр Викторович 4 НОУ Элита
13 Тюменцев Сергей Иванович 4 НОУ Элита
14 Храмов Виталий Сергеевич 4 НОУ Элита
15 Чередниченко Николай Владимирович 4 НОУ Элита
16 Бурденюк Александр Николаевич 5 НОУ Элита
17 Баулин Сергей Георгиевич 6 НОУ Элита
18 Жильцов Станислав Константинович 6 НОУ Элита
19 Кононенко Олег Иванович 6 НОУ Элита
20 Макаренко Станислав Владимирович 6 НОУ Элита
21 Махонин Константин Юрьевич 6 НОУ Элита
22 Павленко Александр Александрович 6 НОУ Элита
23 Парамонов Денис Валерьевич 6 НОУ Элита
24 Фомичев Юрий Анатольевич 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
18.01.2012

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Гуреев Александр Иванович 4 НОУ Правопорядок
2 Ефимович Геннадий Степанович 4 НОУ Элита
3 Зайцев Андрей Васильевич 4 НОУ Элита
4 Рой Юрий Петрович 4 НОУ Элита
5 Асатурян Руслан Витальевич 5 НОУ Элита
6 Волков Евгений Александрович 5 НОУ Элита
7 Левченко Владимир Павлович 5 НОУ Элита
8 Сапегин Сергей Владимирович 5 НОУ Элита
9 Ухань Виктор Витальевич 5 НОУ Элита
10 Чухряев Виталий Анатольевич 5 НОУ Элита
11 Ярошенко Вера Юрьевна 5 НОУ Элита
12 Алексанов Юрий Алексеевич 6 НОУ Элита
13 Артеменко Сергей Сергеевич 6 НОУ Элита
14 Гаврилов Андрей Олегович 6 НОУ Элита
15 Грейсер Максим Владимирович 6 НОУ Элита
16 Голубин Алексей Анатольевич 6 НОУ Элита
17 Девяткин Владимир Владимирович 6 НОУ Элита
18 Дмитриенко Олег Валерьевич 6 НОУ Элита
19 Ерёмичев Роман Васильевич 6 НОУ Элита
20 Ивенко Александр Михайлович 6 НОУ Элита
21 Кривощеков Максим Борисович 6 НОУ Элита
22 Кондраков Петр Сергеевич 6 НОУ Элита
23 Кугушев Александр Николаевич 6 НОУ Элита
24 Лазарев Евгений Евгеньевич 6 НОУ Элита
25 Малета Максим Юрьевич 6 НОУ Элита
26 Найденко Анатолий Николаевич 6 НОУ Элита
27 Никитцев Олег Викторович 6 НОУ Элита
28 Пилипенко Николай Иванович 6 НОУ Элита
29 Резников Эдуард Владимирович 6 НОУ Элита
30 Рубан Евгений Николаевич 6 НОУ Элита
31 Сивинюк Александр Владимирович 6 НОУ Элита
32 Степанов Владимир Сергеевич 6 НОУ Элита
33 Ткаченко Василий Григорьевич 6 НОУ Элита
34 Ушкалов Владимир Сергеевич 6 НОУ Элита
35 Фоминых Михаил Иванович 6 НОУ Элита
36 Чижов Кирилл Александрович 6 НОУ Элита
37 Иванов Алексей Васильевич 6 НОУ Элита
38 Калмыков Андрей Андреевич 6 НОУ Элита
39 Кошуба Александр Петрович 6 НОУ Элита
40 Кузнецов Олег Владимирович 6 НОУ Элита
41 Мосийчук Александр Анатольевич 6 НОУ Элита
42 Сушкин Александр Александрович 6 НОУ Элита
43 Шепелев Виталий Олегович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
25.01.2012

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Богушев Георгий Георгиевич 4 НОУ Правопорядок
2 Ващенко Владимир Павлович 4 НОУ Правопорядок
3 Власов Олег Михайлович 4 НОУ Правопорядок
4 Громенко Игорь Николаевич 4 НОУ Правопорядок
5 Докучаев Руслан Александрович 4 НОУ Правопорядок
6 Журавлев Иван Иванович 4 НОУ Правопорядок
7 Калилец Вячеслав Алексеевич 4 НОУ Правопорядок
8 Козлова Любовь Федоровна 4 НОУ Правопорядок
9 Кострикина Наталья Георгиевна 4 НОУ Правопорядок
10 Кучина Галина Борисовна 4 НОУ Правопорядок
11 Кушнарев Валерий Викторович 4 НОУ Правопорядок
12 Мартынов Александр Валерьевич 4 НОУ Правопорядок
13 Мартынов Олег Валентинтович 4 НОУ Правопорядок
14 Марченко Александр Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
15 Мисюченко Сергей Александрович 4 НОУ Правопорядок
16 Морозов Сергей Васильевич 4 НОУ Правопорядок
17 Назаров Виктор Николаевич 4 НОУ Правопорядок
18 Никишов Александр Григорьевич 4 НОУ Правопорядок
19 Перерва Елена Викторовна 4 НОУ Правопорядок
20 Рожкова Екатерина Павловна 4 НОУ Правопорядок
21 Савченко Анатолий Васильевич 4 НОУ Правопорядок
22 Сапсаенко Виталий Владимирович 4 НОУ Правопорядок
23 Сафонов Алексей Иванович 4 НОУ Правопорядок
24 Тищенко Иван Петрович 4 НОУ Правопорядок
25 Трофимов Игорь Александрович 4 НОУ Правопорядок
26 Фастов Евгений Петрович 4 НОУ Правопорядок
27 Чеботарев Иван Николаевич 4 НОУ Правопорядок
28 Черников Эдуард Александрович 4 НОУ Правопорядок
29 Чорная Ольга Николаевна 4 НОУ Правопорядок
30 Баканов Пётр Владимирович 4 НОУ Элита
31 Берлизов Вячеслав Юрьевич 4 НОУ Элита
32 Бузанов Геннадий Витальевич 4 НОУ Элита
33 Давыдов Александр Иванович 4 НОУ Элита
34 Домащенко Александр Сергеевич 4 НОУ Элита
35 Дребезов Алексей Александрович 4 НОУ Элита
36 Емельянова Оксана Александровна 4 НОУ Элита
37 Мигунов Сергей Александрович 4 НОУ Элита
38 Окунев Александр Геннадьевич 4 НОУ Элита
39 Паньшин Игорь Викторович 4 НОУ Элита
40 Татаркин Михаил Петрович 4 НОУ Элита
41 Чернецкий Сергей Иванович 4 НОУ Элита
42 Чучман Андрей Иванович 4 НОУ Элита
43 Щербаков Николай Борисович 4 НОУ Элита
44 Дулкарнаев Венир Мигмангараевич 5 НОУ Элита
45 Мельник Александр Александрович 5 НОУ Элита
46 Чукарин Владимир Анатольевич 5 НОУ Элита
47 Барышников Игорь Владимирович 6 НОУ Элита
48 Бессарабов Андрей Андреевич 6 НОУ Элита
49 Мотрев Константин Степанович 6 НОУ Элита
50 Никишов Николай Владимирович 6 НОУ Элита
51 Трутнев Андрей Эвенирович 6 НОУ Элита
52 Тупиков Владимир Владимирович 6 НОУ Элита
53 Филипас Максим Петрович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
01.02.2012

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Лазуренко Михаил Николаевич 4 Другие
2 Бондарев Дмитрий Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
3 Бондаренко Игорь Леонидович 4 НОУ Правопорядок
4 Молчанов Александр Викторович 4 НОУ Правопорядок
5 Набок Антон Васильевич 4 НОУ Правопорядок
6 Пеплов Владимир Витальевич 4 НОУ Правопорядок
7 Петров Олег Николаевич 4 НОУ Правопорядок
8 Святцев Вячеслав Павлович 4 НОУ Правопорядок
9 Семерников Николай Александрович 4 НОУ Правопорядок
10 Серьянов Михаил Михайлович 4 НОУ Правопорядок
11 Толочко Иван Владимирович 4 НОУ Правопорядок
12 Кононович Евгений Валентинович 4 НОУ Элита
13 Коренякин Александр Николаевич 4 НОУ Элита
14 Саврасов Юрий Павлович 4 НОУ Элита
15 Шмойлов Анатолий Николаевич 4 НОУ Элита
16 Божко Георгий Владимирович 5 НОУ Элита
17 Клочков Александр Геннадиевич 5 НОУ Элита
18 Лазеев Александр Викторович 5 НОУ Элита
19 Москалев Денис Петрович 5 НОУ Элита
20 Папазов Егор Николаевич 5 НОУ Элита
21 Тищенко Сергей Алексеевич 5 НОУ Элита
22 Хворостов Юрий Евгеньевич 5 НОУ Элита
23 Агеев Сергей Сергеевич 6 НОУ Элита
24 Бочаров Юрий Викторович 6 НОУ Элита
25 Грищенко Максим Алексеевич 6 НОУ Элита
26 Зазерцев Сергей Васильевич 6 НОУ Элита
27 Зданович Михаил Александрович 6 НОУ Элита
28 Ковалев Андрей Николаевич 6 НОУ Элита
29 Костырко Николай Константинович 6 НОУ Элита
30 Мороз Сергей Иванович 6 НОУ Элита
31 Резников Евгений Николаевич 6 НОУ Элита
32 Стальной Владислав Вадимович 6 НОУ Элита
33 Щербаков Алексей Иванович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
08.02.2012

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Караченцев Валерий Васильевич 4 НОУ Правопорядок
2 Мирошниченко Максим Альбертович 4 НОУ Правопорядок
3 Смыков Владимир Анатольевич 4 НОУ Правопорядок
4 Ульянов Борис Николаевич 4 НОУ Правопорядок
5 Фотиади Екатерина Константиновна 4 НОУ Правопорядок
6 Борзилов Георгий Евгеньевич 4 НОУ Элита
7 Малышев Анатолий Евгеньевич 4 НОУ Элита
8 Пешкевич Виктор Петрович 4 НОУ Элита
9 Коноваленко Анатолий Владимирович 5 НОУ Элита
10 Мухин Николай Вячеславович 5 НОУ Элита
11 Сермолотов Сергей Евгеньевич 5 НОУ Элита
12 Царегородцев Василий Анатольевич 5 НОУ Элита
13 Давыдов Анатолий Александрович 6 НОУ Элита
14 Евдонин Александр Александрович 6 НОУ Элита
15 Иванов Александр Александрович 6 НОУ Элита
16 Кравченко Дмитрий Петрович 6 НОУ Элита
17 Курепкин Сергей Николаевич 6 НОУ Элита
18 Морозов Алексей Владимирович 6 НОУ Элита
19 Назаров Сергей Павлович 6 НОУ Элита
20 Приз Роман Евгеньевич 6 НОУ Элита
21 Прудников Алексей Игоревич 6 НОУ Элита
22 Скрипка Игорь Викторович 6 НОУ Элита
23 Цыпкалов Максим Анатольевич 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
15.02.2012

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Бабанский Геннадий Васильевич 4 НОУ Надежда
2 Алейников Виталий Олегович 4 НОУ Правопорядок
3 Алимирзаев Алимирза Садуллаевич 4 НОУ Правопорядок
4 Дзюба Денис Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
5 Краснокутский Сергей Михайлович 4 НОУ Правопорядок
6 Лесников Иван Григорьевич 4 НОУ Правопорядок
7 Малюков Алексей Игоревич 4 НОУ Правопорядок
8 Ожегин Евгений Васильевич 4 НОУ Правопорядок
9 Самойлова Елена Степановна 4 НОУ Правопорядок
10 Фирсов Михаил Сергеевич 4 НОУ Правопорядок
11 Чеботарь Юрий Васильевич 4 НОУ Правопорядок
12 Шаповалов Александр Иванович 4 НОУ Правопорядок
13 Коваленко Виталий Николаевич 4 НОУ Элита
14 Козлов Юрий Федорович 4 НОУ Элита
15 Мартыщенко Александр Александрович 4 НОУ Элита
16 Рачин Сергей Никитович 4 НОУ Элита
17 Сай Алексей Андреевич 4 НОУ Элита
18 Ющенко Сергей Николаевич 4 НОУ Элита
19 Замула Александр Владимирович 5 НОУ Элита
20 Зуев Николай Николаевич 5 НОУ Элита
21 Луганский Роман Александрович 5 НОУ Элита
22 Рокачев Михаил Николаевич 5 НОУ Элита
23 Сахненко Светлана Ивановна 5 НОУ Элита
24 Фалимонов Виктор Владимирович 5 НОУ Элита
25 Фоменко Владимир Ильич 5 НОУ Элита
26 Щепелев Николай Иванович 5 НОУ Элита
27 Щепелев Юрий Александрович 5 НОУ Элита
28 Коваленко Андрей Валерьевич 6 НОУ Элита
29 Попушой Богдан Игоревич 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
22.02.2012

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Верулидзе Автондил Суликович 4 НОУ Правопорядок
2 Маевский Михаил Богданович 4 НОУ Правопорядок
3 Семенов Сергей Владимирович 4 НОУ Правопорядок
4 Амиров Мурад Магомедрасулович 4 НОУ Элита
5 Бадалян Феликс Робертович 4 НОУ Элита
6 Борисов Иван Валерьевич 4 НОУ Элита
7 Веранян Гарник Закарович 4 НОУ Элита
8 Никитин Никита Александрович 4 НОУ Элита
9 Новиков Виктор Владимирович 4 НОУ Элита
10 Порохненко Александр Александрович 4 НОУ Элита
11 Савченко Игорь Александрович 4 НОУ Элита
12 Тарадин Дмитрий Геннадьевич 4 НОУ Элита
13 Трут Иван Викторович 4 НОУ Элита
14 Угримов Андрей Владимирович 4 НОУ Элита
15 Шкурко Алексей Александрович 4 НОУ Элита
16 Катаргин Виктор Геннадьевич 4 НОУ Элита
17 Старченко Владимир Александрович 5 НОУ Элита
18 Николаев Дмитрий Иванович 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
29.02.2012

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Акименко Ольга Олеговна 4 НОУ Правопорядок
2 Геворгян Артур Суренович 4 НОУ Правопорядок
3 Глухов Александр Петрович 4 НОУ Правопорядок
4 Ермолаев Вячеслав Георгиевич 4 НОУ Правопорядок
5 Жакупов Юрий Николаевич 4 НОУ Правопорядок
6 Марченко Владимир Николаевич 4 НОУ Правопорядок
7 Чеботарев Валерий Викторович 4 НОУ Правопорядок
8 Канин Андрей Владимирович 4 НОУ Элита
9 Сулейманян Лариса Павловна 4 НОУ Элита
10 Татарков Андрей Иванович 4 НОУ Элита
11 Бурдыкин Роман Евгеньевич 5 НОУ Элита
12 Василенко Артем Николаевич 5 НОУ Элита
13 Гончар Антон Владимирович 5 НОУ Элита
14 Дударко Михаил Васильевич 5 НОУ Элита
15 Москалёв Алексей Вячеславович 5 НОУ Элита
16 Сафронов Андрей Андреевич 5 НОУ Элита
17 Смолянко Илья Николаевич 5 НОУ Элита
18 Волков Сергей Валерьевич 6 НОУ Элита
19 Ерошенко Евгений Михайлович 6 НОУ Элита
20 Скоробогатов Станислав Юрьевич 6 НОУ Элита
21 Фоменко Сергей Ильич 6 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
07.03.2012

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Романенко Борис Иванович 4 Другие
2 Бондарев Анатолий Алексеевич 4 НОУ Правопорядок
3 Борисов Михаил Витальевич 4 НОУ Правопорядок
4 Казьмин Александр Федорович 4 НОУ Правопорядок
5 Крымов Александр Васильевич 4 НОУ Правопорядок
6 Ларин Андрей Николаевич 4 НОУ Правопорядок
7 Муртазаев Алихан Илимович 4 НОУ Правопорядок
8 Романов Алексей Валерьевич 4 НОУ Правопорядок
9 Самарченко Сергей Борисович 4 НОУ Правопорядок
10 Трушникова Любовь Александровна 4 НОУ Правопорядок
11 Хаустов Владимир Владимирович 4 НОУ Правопорядок
12 Хворостов Владимир Алексеевич 4 НОУ Правопорядок
13 Шестов Василий Григорьевич 4 НОУ Правопорядок
14 Анищенко Владимир Олегович 4 НОУ Элита
15 Буренко Владимир Юрьевич 4 НОУ Элита
16 Величко Сергей Викторович 4 НОУ Элита
17 Дуваров Александр Сергеевич 4 НОУ Элита
18 Мкртчян Эдвард Альбертович 4 НОУ Элита
19 Назаров Андрей Васильевич 4 НОУ Элита
20 Петров Александр Владимирович 4 НОУ Элита
21 Примин Евгений Олегович 4 НОУ Элита
22 Снегирёв Александр Олегович 4 НОУ Элита
23 Урбанайц Сергей Антонович 4 НОУ Элита
24 Чегис Роман Павлович 4 НОУ Элита
25 Шариков Иван Игоревич 4 НОУ Элита
26 Шевченко Евгений Валерьевич 4 НОУ Элита
27 Усейнов Руслан Умматович 4 НОУ Элита
28 Салогуб Артём Александрович 5 НОУ Элита

 

наверх

 


Список граждан,
сдавших квалификационный экзамен
14.03.2012

ФИО Разряд Организация либо НОУ
1 Агаджанян Альберт Робертович 4 НОУ Элита
2 Безбородов Сергей Леонидович 4 НОУ Элита
3 Деев Виктор Викторович 4 НОУ Элита
4 Кучугов Николай Александрович 4 НОУ Элита
5 Денисенко Виктор Викторович 5 НОУ Элита
6 Узеиров Аскар Алиевич 5 НОУ Элита
7 Хмиль Олег Владимирович 5 НОУ Элита

 

наверх

 


Страница сгенерирована
с помощью 16 запросов
за 6.4626 с

Яндекс цитирования
© Copyright: "Частная охрана на Дону", 2005-2017.
Ответственность за информацию, размещенную в рекламе и объявлениях, несет рекламодатель
При использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна

Политика конфиденциальности
О проекте
Карта сайта
Вопрос - Ответ
Новые материалы